• Аршавин объяснил фразу «Ваши ожидания – ваши проблемы»

    29.05.20 17:56

    Аршавин объяснил фразу «Ваши ожидания – ваши проблемы» - фото

    Фото: UEFA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин вспомнил эпизод из 2012 года, когда после матча групповой стадии чемпионата Европы с Грецией (0:1) в разговоре с болельщиками заявил: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы».

    – Во-первых, в книжках по психологии это описывается все. Если мы что-то от кого-то ждем и потом этого не получаем – может, человек про это не знает и не может этого сделать. Сказано было конкретному человек, я не знал, что идет запись. Даже если бы знал, что меня записывают, все равно бы повторил. Тот депутат – мерзкий человек, который хотел заменить себя под народ. Обычно народ у нас не любит депутатов, а тут его поддержал и так далее. Я бы ничего не менял, – сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».

    Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич отметил, что, если вбить в Гугл «Андрей Аршавин», то первой появляется именно фраза про «ожидания и проблемы». 29 мая Аршавин отпраздновал 39-летие.

    На Евро-2012 Россия не сумела выйти из группы с Чехией, Грецией и Польшей. Подопечные Дика Адвоката в решающем матче уступили как раз прямому конкуренты за выход в плей-офф.

    Читайте также

    Рассказы об Аршавине: как оставил Морозова, о чем хочет спросить Радимова, кем должен работать в «Зените»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров