• Аршавин: Офсайд там был, но главное – мой гол состоялся

01.10.09 13:48

Аршавин: Офсайд там был, но главное – мой гол состоялся - фото

Нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин рассказал о своем состоянии здоровья после матча с «Олимпиакосом».

- Чувствую себя лучше. Но есть одно "но" - вернулись боли в колене. Точнее, даже не боли, а дискомфорт при некоторых движениях. О пахе я полностью забыл, а вот колено, к сожалению, о себе напоминает. Впрочем, в любом случае неприятных ощущений было значительно меньше, чем в игре с "Фулхэмом". Не скажу, что устал, - как вы могли видеть, во втором тайме я тоже набегался прилично, просто нельзя все 90 минут перемещаться со скоростью Усэйна Болта. Наверное, но даже со своей максимальной скоростью все 90 минут не пробегаешь. Поэтому без смены ритма в ходе игры обойтись невозможно, - заметил Андрей.

Также Андрей оценил свой собственный гол в ворота греков, который принес победу со счетом 2:0.

- Гол как гол, не стал бы его как-то выделять. Офсайд там действительно был, спорить трудно, но если фамилия появилась на табло, значит, гол состоялся, - рассказал Аршавин в интервью www.sport-express.ru.