• Аршавин снова забивает! На «Кубке легенд»

    23.02.19 14:30

    Аршавин снова забивает! На «Кубке легенд» - фото

    Фото: sport.inform.kz

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Во втором матче традиционного международного турнира «Кубок легенд», стартовавшего сегодня на Малой арене в Лужниках, российская сборная со счетом 10:4 разгромила команду Нидерландов. Один из мячей забил Андрей Аршавин, дебютировавший на этом турнире. Кроме того, на счету бывшего игрока питерского «Зенита» две голевые передачи.

    По два мяча у россиян забили Дмитрий Аленичев и Роман Павлюченко, по одному – Константин Зырянов, Олег Корнаухов и Юрий Ковтун, Егор Титов и Андрей Тихонов.

    В «Кубке легенд» принимают участие шесть сборных, составленных из игроков не моложе 35 лет. В первом матче турнира сборная Германии победила Португалию – 8:7. Три мяча в составе бундесманншафт забил бывший нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи. У португальцев хет-трик на счету защитника Фернанду Мейры, выступавшего за питерский «Зенит».

    В группе с немцами и португальцами на «Кубке легенд» играет команда Испании, в другом трио – Россия, Нидерланды и сборная мира. В субботу пройдут все встречи группового этапа, в воскресенье – матчи за 1-е, 3-е и 5-е места.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров