• Аршавин выиграл суд у бывшей супруги

    20.11.20 19:53

    Аршавин выиграл суд у бывшей супруги - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Директор департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам «Зенита» Андрей Аршавин выиграл суд против бывшей супруги телеведущей Юлии Барановской, сообщает телеграм-канал Mash.

    Барановская рассказала, как сделала Аршавина миллионером

    Разбирательства между бывшими супругами длились полгода. Теперь Аршавин будет платить меньше алиментов на троих общих детей, чем требовала Барановская.

    Изначально Аршавин заявил, что больше не может перечислять такие же суммы, как и раньше. По его словам, будучи действующим футболистом, он давал на детей около 5 млн рублей в месяц, но по завершении карьеры заработки изменились. Суд принял это во внимание и снизил выплаты до 300 тысяч на каждого ребенка.

    Аршавин не остановился и подал еще один иск, посчитав и новые суммы слишком завышенными. Сегодня суд удовлетворил его требования, и теперь алименты в пользу бывшей супруги составляют около 3/8 от его ежемесячной зарплаты.

    У Аршавина и Барановской трое детей: 14-летний Артем, 12-летняя Яна и 8-летний Арсений. Помимо них, у бывшего нападающего есть еще один ребенок – трехлетняя Есения, на которую он также платит алименты.

    Читайте также

    Аршавин: Предпочел бы не видеть первую жену

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров