• Андрею Аршавину поступило предложение из зарубежного клуба

    21.01.21 14:05

    Андрею Аршавину поступило предложение из зарубежного клуба - фото

    Фото: twitter

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Андрей Аршавин, работающий сейчас в «Зените» куратором департамента молодежного футбола, рассказал, что у него был шанс возобновить карьеру игрока. Но он отказался. И теперь уже не возобновит ее никогда.

    Такое признание Аршавин сделал в беседе с Sport24. Про его словам, ему недавно поступило предложение из клуба Казахстана. Но, поскольку это был не «Кайрат», где Андре выступал с 2016-го по 2018-й года, он даже не стал его рассматривать.

    В Казахстане я мог только в одной команде играть. Иначе меня не поймут, – объяснил экс форвард «Зенита», лондонского «Арсенала», сборной России. 

    По словам Андрея, он не возобновит карьеру футболиста. Время прошло. Возможно его появление на тренерском поприще. Аршавин даже планировал учиться, получать лицензию, чтобы иметь право работать, как, например, Александр Кержаков, который сейчас возглавляет «Томь», выступающую в ФНЛ.

    Но сейчас «учеба пошла в другом направлении». Видимо, Андрей решил сосредоточиться на работе менеджером в «Зените». Он также привлекается в качестве эксперта на «Матч ТВ».

    «Кайрат» был последним клубом в карьере Андрея Сергеевича, как называют Аршавина в знак уважения. С ним выиграл Кубок и Суперкубок Казахстана. Сейчас Аршавину 39 лет.

    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров