• Артем Дзюба: Хватит переживать за чемпионат Европы. Я снова все тот же

    30.07.21 14:02

    Артем Дзюба: Хватит переживать за чемпионат Европы. Я снова все тот же - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард петербургского «Зенита» и национальной сборной России на своей странице в Instagram опубликовал Storis, в котором рассказал о том, что вернулся из мира негатива в мир позитива и поделился своими мыслями, что хватит переживать по прошедшему чемпионату Евро-2020.

    «Всем привет и хорошего дня! Все, я возвращаюсь! Ухожу из мира негатива в мир позитива. Хватит переживать за чемпионат Европы, а то так можно уйти ни туда. Я снова все тот же. Так, что начинаем. Новый сезон уже стартовал, так что будем стараться – никаких для нас границ. Ребята, спасибо всем за доброту! И посмотрите  обязательно сериал «Это мы», я думаю, что зайдет и парням, и девчонкам», - сказал российский форвард.

    Летом текущего года россияне провалили групповой этап чемпионата Европы, заняв последнее место в группе с Бельгией (0:3), Данией (1:4) и Финляндией (1:0). После европейского первенства новый главным тренером сборной России стал Валерий Карпин, который будет совмещать этот пост вместе с работой в «Ростове». Его контракт рассчитан до конца 2021 года, но есть возможность продления, если сборная России попадет в стыковые матчи отбора на чемпионат мира – 2022.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров