• Артем Дзюба: Победу омрачила травма Нобоа

    Нападающий «Зенита» — о победе над «Уралом»

    19.08.18 21:52

    Артем Дзюба: Победу омрачила травма Нобоа - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Артем Дзюба после победы над «Уралом» традиционно не отказал журналистам в паре вопросов. «Только на этот раз быстро», — попросил автор третьего гола «Зенита» в матче. 

    — Наверное, маленький куражик после победы над минским «Динамо» (8:1) остался, — признался Дзюба. — Все же для психологии и для команды это очень полезно. В этот раз хоть и пропустили, но начали игру хорошо. «Урал» – это довольно открытая команда, идет в атаку. Поэтому на встречных курсах сыграть у нас получилось. Но матч такой, непростой. Димитров простил при счете 2:1, у него был 100 процентный моментик, я считаю. В целом, мы заслуженно победили. Может быть крупно слишком, но потрясающий матч провел «Себастьян», как мы его называем, Дриусси. Браво просто! Если честно, победу омрачила травма Нобоа. По мне, это ключевой футболист в нашей команде.

    — Что чувствуете, когда весь стадион кричит «Дзюба»?
    — Я чуть взлетаю, куда-то улетаю. Это необъяснимые эмоции. Но опять же Дриусси отдал великолепный пас, мне оставалось только попасть по воротам. Себа крутую игру выдал. Я благодарен болельщикам, что они пришли сегодня поддержать нас. Мы играем для них, без болельщиков это не футбол

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров