• Артем Дзюба: Трофеи не пахнут

    12.08.20 16:29

    Артем Дзюба: Трофеи не пахнут - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Артем Дзюба прокомментировал победу «Зенита» над «Локомотивом» в рамках Суперкубка России (2:1). Легендарный нападающий посетовал, что команда играет слишком нервозно, постоянно на максимальном напряжении. Например, в этом последнем матче, по мнению спортсмена, можно было вести игру ровно, удержать счет 2:0 до финального свистка. Однако получилось в точности наоборот – пропустили один гол и пришлось с большими усилиями удерживать первенство.

    Артем Дзюба подвел итог и сказал, что главное в футболе – попасть в историю, а трофеи не пахнут. Так что он вполне доволен проведенной работой.

    Кстати, истина в словах Дзюбы есть, действительно «Зенит» часто играет на пределе сил, каждый раз выкладывается на поле на все 100%.

    Стоит вспомнить хотя бы 24-й тур минувшего чемпионата РПЛ по футболу, который порадовал болельщиков яркой игрой. Следить за развитием событий можно с футбольными обозревателями, букмекерами и капперами. Как правило, аналитики публикуют свои прогнозы на матчи с учетом многих факторов, так что игра становится интереснее, ведь болельщики знают все расклады и с интересом следят за матчами. Сейчас, кроме сайтов, появились и информационные странички в соцсетях, например, вам могут быть интересны лучшие капперы в телеграмме.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров