• Артем Дзюба: В матче против Испании игрокам сборной России нужно будет вывернуть себя наизнанку

    01.07.18 11:35

    Артем Дзюба: В матче против Испании игрокам сборной России нужно будет вывернуть себя наизнанку - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий сборной России Артем Дзюба выразил мнение, что российская команда должна сыграть выше предела своих возможностей, чтобы победить сборную Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова приводит пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

    — В день матча все мои мысли будут в «Лужниках», — сказал Дзюба. — Каждый из нас должен будет умереть на футбольном поле, нужно будет вывернуть себя наизнанку, нужен будет командный дух. В футболе в один определенный день любая команда может обыграть любую, чем он [футбол], наверное, и прекрасен. Если мы все выйдем и сыграем не на своем максимуме, а даже выше - на 200-300% - я верю, что у нас будет шанс создать этот исторический момент.



    — Будет очень тяжело, нужно будет терпеть, — добавил футболист. — Нужно будет сохранять спокойствие и физически чувствовать себя очень хорошо. Главное — обернуть поддержку и эмоции в неимоверную самоотдачу. 

    Матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными России и Испании пройдет 1 июля в Москве на стадионе «Лужники». Начало матча в 17:00 по московскому времени. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров