• Артем Дзюба вошел в символическую сборную ЛЕ от InStat Football

    29.05.19 16:59

    Артем Дзюба вошел в символическую сборную ЛЕ от InStat Football - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Аналитическая  компания InStat Football в преддверие финала Лиги Европы опубликовала свою версию символической сборной ЛЕ сезона-2018/19. 

    В этом составе нашлось место и вылетевшему в 1/8 финала вместе с «Зенитом» нападающему Артему Дзюбе. Что примечательно, по количеству набранных баллов Артем стал вторым среди 11 игроков, расположившись на этой строчке вместе с Даниэлем Парехо из «Валенсии» – оба футболиста имеют по 327 баллов. «Лидером» этой команды по набранным очкам является хавбек лондонского «Челси» Рубен Лофтус-Чик, который имеет в своем активе 341 балл.

    Из финалистов грядущего финала ЛЕ в Баку, место в команде нашлось только пятерым игрокам: в 11 лучших игроков турнира вошли три футболиста «канониров» и два спортсмена из состава синих.

    Полный состав сборной выглядит следующим образом: Кевин Трапп («Айнтрахт»), Шкодран Мустафи («Арсенал»), Муктар Дьякаби («Валенсия»), Рафаэл Толой («Аталанта»), Мартин Хинтереггер («Айнтрахт»), Эйнсли Мэйтленд-Найлс («Арсенал»), Даниэль Парехо («Валенсия»), Рубен Лофтус-Чик («Челси»), Пьер-Эмерик Обамеянг («Арсенал»), Артём Дзюба («Зенит»), Эден Азар («Челси»).

     

     

    Сегодня, 29 мая, «Арсенал» и «Челси» сыграют в финале Лиги Европы-2018/19, ставки на который принимает Букмекерская компания Betcity. Финальная встреча пройдет в столице Азербайджана – городе Баку. Старт матча назначен на 22:00 по мск.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров