• Артем Дзюба высказался о возможном бое с Федором Смоловым

    15.09.25 09:44

    Артем Дзюба высказался о возможном бое с Федором Смоловым - фото

    Фото: ФК «Акрон»

    Нападающий «Акрона» Артем Дзюба поделился мнением о возможном поединке с бывшим форвардом сборной России и «Краснодара» Федора Смолова.

    28 мая Смолов повздорил с двумя посетителями в кофе «Кофемания». После словесной перепалки футболист ударил гостей. По информации СМИ, на форварда завели уголовное дело за нанесение одному из пострадавших перелома нижней челюсти и стенки глазницы.



    «Бой со Смоловым? Я думаю, что это нереально. Но если бы это произошло, мне кажется, всем очевидно, кто бы выиграл бой в первом раунде. Это было бы без шансов для него», — приводит слова Дзюбы «Матч ТВ».


    35-летний Смолов завершил свое выступление за «Краснодар» по итогам чемпионского для клуба сезона 2025/26. После ухода из стана «быков» футболист принял участие в двух матчах за медийную футбольную команду «Броук Бойз» в Кубке России.

    Сам футболист ранее заявлял о своем желании продолжить карьеру за пределами России.

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»