• Артем Лобов победил Пола Малиньяджи в кулачном бою

    23.06.19 09:54

    Артем Лобов победил Пола Малиньяджи в кулачном бою - фото

    Фото: MMAFighting

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-боец UFC Артtм Лобов единогласным решением судей победил бывшего чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи на турнире по кулачным боям Bare Knuckle FC. Бой состоялся на турнире промоушена в Тампе и был проведен в весовой категории до 70,3 кг.

     

    – Я стану первым ирландцем, который будет чемпионом мира по боксу на кулаках. Есть люди, которые много говорят, но потом пропадают. Поли появился. Вы можете любить или ненавидеть это, но, будучи бойцом, уважаю соперника, который прибыл сюда драться, – заявил 32-летний Лобов в интервью после победы. 

    Для Малиньяджи это был дебют в Bare Knuckle FC. В последний раз 38-летний американец выходил на профессиональный бой в 4 марта 2017-го. Тогда Спортсмен проиграл бой за титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC International Сэму Эггингтону нокаутом в 8-м раунде. Лобов дебютировал в Bare Knuckle FC 6 апреля 2019 года и одержал победу над Джейсоном Найтом единогласным решением судей. 


    Малиньяджи был чемпионом по боксу в двух весовых категориях. В июне 2007 года он завоевал титул во втором легком весе по версии IBF, а 29 апреля 2012 года стал обладателем чемпионского пояса в полусреднем весе по версии WBA. 

    Читайте также

    Хабиб Нурмагомедов – о бое с Порье: Мы должны быть готовыми к войне

    Видео с Хабибом стало вирусным: он убедил фаната «Барселоны» сказать «Хала Мадрид»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров