• Артем Милевский: Привык к тому, что меня всю жизнь критикуют

    07.09.16 12:32

    Артем Милевский: Привык к тому, что меня всю жизнь критикуют - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Нападающий «Тосно» Артем Милевский рассказал о том, как случился его переход в «Тосно». Кроме того, 31-летний нападающий высказался о постоянной критике в свой адрес. 

    — Вообще изначально был знаком с генеральным директором Матюшенко, мы познакомились еще в Минске, — приводит слова Милевского Football.ua. —Непосредственно трансфером занимался мой менеджер Александр Панков, ему помогал Виталий Леденев. Саша сказал, что есть вот такой вариант, не хотел бы я поиграть? В принципе, посидели и подписали. «Тосно» имеет перспективы поиграть на высшем уровне. Стоит задание выйти в Премьер-лигу в следующем сезоне. Это очень интересно. 

    — Как вы относитесь к критике, которая полилась в ваш адрес за переезд в Россию?
    — Скажу так: я никогда не интересовался политикой, у меня нет ни одного знакомого из этой сферы. Не понимаю, при чем политика к спорту. А критика в мой адрес никогда не закончится в этой жизни. Я привык к тому, что меня всю жизнь критикуют. Не обращаю на это внимания.

    — Вы уже сейчас готовы играть в основе или требуется время, чтобы набрать форму?
    — Действительно, мне надо время, мне надо привести себя в порядок. Надо почувствовать поле, партнеров. Естественно, какое-то время мне понадобится. Поле искусственное, к этому тоже надо привыкнуть. Надеюсь, в скором будущем уже набрать.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров