• Артем Ребров: Когда в команде появился Селихов, мне достаточно было взгляда Карреры

    29.11.17 13:25

    Артем Ребров: Когда в команде появился Селихов, мне достаточно было взгляда Карреры - фото

    Фото: rusfootball.info

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал о конкуренции с Александром Селиховым, который на данный момент является основным вратарем красно-белых. Ребро последний раз выходил на поле два месяца назад на игру с «Ливерпулем» (1:1). Отметим, что Аретм в этом году стал лауреатом премии «Джентльмен года».

    — Тренер — это не тот человек, у которого работа тебя по головке гладить. Он должен чувствовать, когда тебе люлей вставить или когда с тобой просто надо переговорить. Это тяжело объяснить, но мне кажется, я его чувствую. И он меня чувствует. Поэтому, даже когда после «Зенита» я перестал играть, я успокоил людей: «Он так решает. Он тренер». Понятно, я хочу играть. Но в то же время понимаю, что я всего лишь единица, а нас там 20 с лишним человек со своими амбициями и желаниями. А ему нужно принимать решение, причем единственно правильное — он отвечает за результат. И поэтому я ему полностью как доверял, так и продолжаю доверять.

    Когда в команде появился Селихов, мне достаточно было взгляда Карреры. Он просто подошел и спросил: «Ты как? Ты готов? Ты в порядке?» Я улыбнулся: «Все нормально». Все. Больше мы это не обсуждали. Я взрослый человек, я понимаю, что берут хорошего, перспективного парня, у которого отличное будущее. А дальше конкуренция, и все нужно доказывать. И мне в том числе. Ну что ж, не в первый раз. Я был капитаном команды при Аленичеве. Потом в том же Питере — чтоб ему! — мы проиграли и в ворота встал Песьяков. И тот сезон чемпионский, я знаю, не должен был начинать первым номером. Потому что Песьяков по окончании сезона здорово отыграл, и заслужил место в составе. Но он получил травму, и основным вратарем стал я. Теперь новая конкуренция, — передает слова Реброва «Комсомольская Правда».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров