• Артем Ребров: Позорище, стыдоба!

    13.04.15 23:11

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Вратарь «Спартака» Артём Ребров раскритиковал игру красно-белых с «Ростовом» (1:2)

    — Невозможно побеждать, не создавая голевых моментов и не забивая голы. Это касается не только нападающих и не столько нападающих, потому что они зависимые люди. Это касается всей команды в целом. И меня в том числе. Нападающие не забивают, вратарь не отбивает, защитники ошибаются – нам всем чего-то не хватает. Главная проблема – нет командной игры. Это позорище. Но вариантов нет, надо как-то выбираться из этой ситуации.

    Не хватает в первую очередь способности воплотить на поле то, что нам говорят на установке. Ну и всего, что вы перечислили, конечно же. Ребята начинают нервничать из-за того, что не можем набрать очки, а психологическое давление мешает себя проявить. Хотя это не оправдание. Пора уже брать себя в руки. Мужики всё-таки…

    Дело не в каких-то конкретных моментах, не в результате, а в качестве игры. Даже если бы закончили 1:1 – команда не получила бы от этого никакого удовольствия. Проиграть можно по-разному. Так, как мы проиграли сегодня, – это стыдоба, – передает слова Реброва «Спорт-экспресс».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров