• Артем Сильченко: Будем прыгать в воду перед зданием венгерского Парламента

    06.05.17 11:09

    Артем Сильченко: Будем прыгать в воду перед зданием венгерского Парламента - фото

    Фото: Red Bull

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Абу-Даби состоялся Кубок мира по хайдайвингу. Россиянин Артем Сильченко занял 13-е место, набрав 285 баллов, и рассказал о своем выступлении.

    - Я доволен своим выступлением на Кубке мира, - приводит слова Сильченко «Весь спорт». – Особенно учитывая, что соревновался с напомнившей о себе старой травмой бедра. Впрочем, ничего страшного – рабочий момент. Теперь я знаю, что нужно делать дальше. И у меня есть время для подготовки к чемпионату мира. В России нет 27-метровых вышек для хайдайвинга. Только «десятки». Поэтому два разминочных дня перед официальным стартом в Абу-Даби были единственными тренировками, где я впервые попробовал прыжки, которые придумал. В общем, я доволен. Вся программа собрана! Теперь ее надо отшлифовать.

    - Знаете, какие условия ждут хайдайверов на чемпионате мира в Будапеште?

    - Вышку поставят прямо возле здания венгерского Парламента. Мы будем прыгать не в открытый водоем, как всегда, а в бассейн. Для этого специально приготовят ванну глубиной 5 и диаметром 15 м. Это необычные условия для соревнований. Надеюсь, организаторы сделают бассейн качественным и комфортным. Надеюсь, на наших соревнованиях в Будапеште придет много зрителей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров