• Артемий Панарин прокомментировал номинации на два трофея по итогам сезона в НХЛ

    22.07.20 08:45

    Артемий Панарин прокомментировал номинации на два трофея по итогам сезона в НХЛ - фото

    Фото: НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин прокомментировал включение в список претендентов на звание самому ценному игроку «регулярки» НХЛ. Российский хоккеист поборется за Харт Трофи вместе с Леоном Драйзайтлем и Нэйтаном Маккиноном.   

    - Для меня это очень важно, на самом деле. Я был крайне удивлен и особо не концентрировался на трофеях. Когда закончился сезон, честно говоря, я даже не рассчитывал куда-то номинироваться. Поэтому изумлен, что меня выдвинули и на эту, и на предыдущую номинацию (Тед Линдсей Эворд, – «Спорт День за Днем»). Но это больше хорошая новость для моих родных, – отметил Панарин в интервью официальному сайту НХЛ. 

    Ранее Артемия номинировали на еще один трофей – Тед Линдсей Эворд. За приз самому выдающемуся игроку сезона по версии Профсоюза хоккеистов Панарин также будет бороться с Драйзайтлем и Маккиноном. 

    Год назад оба трофея выиграл российский хоккеист. Индивидуальные призы по итогам сезона забрал Никита Кучеров из «Тампы». 

    В текущем регулярном сезоне НХЛ, досрочно завершенном из-за пандемии, Панарин провел 69 матчей, набрав 95 очков (32+53). Прошлым летом он подписал с клубом контракт на 7 сезонов со среднегодовым окладом 11,6 млн долларов. «Рейнджерс» ждут матчи Кубка Стэнли против «Каролины». Серия до трех побед начнется 1 августа. 

     

    Читайте также

    Нестеров ответил хейтерам про победу на Олимпиаде-2020

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров