• Артур Бетербиев — следующий бой

    Когда следующий бой Артура Бетербиева?

    22.12.16 19:13

    Артур Бетербиев — следующий бой - фото

    Фото: ToFight.Ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Россиянин Артур Бетербиев проведет 23 декабря 2016 года бой против парагвайца Исидро Ранони Прието. Бой пройдет в Канаде, на кону титул чемпиона мира по версии WBA-NABA и вакантный титул WBC Silver в полутяжелом весе. Напомним, что рекорд Бетербиева — 10 побед из 10-ти, и все они достигнуты с помощью нокаутов.

    Бой Бетербиев — Прието пройдет в ночь с пятницы на субботу, прямую трансляцию игры в 4.55 проведет «Матч ТВ».

    Бетербиев — бокс

    Артуру Бетербиеву 31 год, его клички Волк и Белый Панчер. Чеченский боксер славен тем, что на чемпионате России 2007 года в полуфинале одолел Сергея Ковалева, а затем завоевал титул. Также в любительском боксе у Бетербиева такие достижения: победитель ЧЕ-2006 и 2010, золотой медалист ЧМ-2009 и серебряный призер ЧМ-2007.

    Бетербиев — следующий соперник

    Одна из ближайших целей Бетербиева — выйти на чемпионский бой против американца Андре Уорда. Промоутер Артура Ивон Мишель считает, что вскоре его подопечный сможет биться за титул чемпиона в ближайшее время. «26 декабря мы получим письмо от IBF, в котором будет сказано, что Артур поучаствует в финальном отборе за право выйти на титульный бой. Ожидается, что этот бой пройдёт в феврале в США. Потом мы привезем Артура в Канаду, чтобы он мог выступить в тот же вечер, что и чемпион WBC Стивенсон в апреле. А уже следующий бой будет за чемпионский титул», — прокомментировал Ивон в интервью изданию Boxing Scene.

    WBC опубликовал рейтинг, согласно которому Бетербиев — №4 в списке претендентов. Ковалев второй.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров