21:28 · 16.08.2011
Артур Тлисов: «Партнеры стали называть меня дедушкой»

Артур Тлисов: «Партнеры стали называть меня дедушкой»

Полузащитник «Кубани» Артур Тлисов, который в прошлые выходные провел 245-й поединок в чемпионатах и первенствах страны (выездная игра 20-го тура премьер-лиги с «Ростовом» завершилась победой желто-зеленых – 2:1), побив, тем самым, рекорд Станислава Лысенко, сыгравшего за краснодарский клуб 244 матча, прокомментировал свое достижение:
 
«О том, что выйду в основном составе, мне стало известно на предыгровой установке. Чаще всего состав на игру Петреску объявляет либо перед выездом на стадион, либо непосредственно в раздевалке стадиона.

В принципе, да, я по-особому настраивался на эту игру. Только настрой был не как на рекордный матч, а как на принципиальное южное дерби. Ведь все помнят, что до появления Краснодара именно Ростов был одним из самых принципиальных соперников.

Не буду отрицать, ребята напоминали о возможном рекорде. Подшучивали, мол, ты уже дедушка, наверное, еще с Плошником играл. Хотя с ним-то я как раз никогда не выходил на поле. Я пришел в команду, а Станислав из неё как раз ушел. Вот я и взял себе освободившуюся восьмерку. Познакомились мы с ним уже позже, когда Стас приезжал на базу Кубани. Кстати, на следующий день после матча с Ростовом он позвонил мне и поздравил с рекордом. Большое спасибо за этот звонок, было очень приятно», - цитирует 29-летнего футболиста официальный сайт «Кубани».

 


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги