• «Астон Вилла» хочет избавиться от Мартинеса из-за его поведения

    Личное распоряжение Унаи Эмери

    24.12.22 16:06

    «Астон Вилла» хочет избавиться от Мартинеса из-за его поведения - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери хочет избавиться от основного вратаря команды Эмилиано Мартинеса, информирут Football Espana.

    Согласно информации источника, несмотря на то, что Эмилиано Мартинес стал чемпионом мира и был признан лучшим вратарем ЧМ-2022, Эмери не нравится темперамент футболиста. Испанец хочет, чтобы клуб продал Мартинеса и купил голкипера сборной Марокко и «Севильи» Яссина Буну.

    Мартинеса признали лучшим вратарем чемпионата мира 2022 года в Катаре. На церемонии награждения голкипер приложил «Золотую перчатку» к паху. Позже игрок пояснил, что этот жест он посвятил болельщикам Франции, которые освистывали его в ходе финального матча.

    На праздничном параде в Аргентине Мартинес размахивал куклой, на лице которой было приклеено лицо футболиста сборной Франции Килиана Мбаппе.

    На чемпионате мира 2022 года в Катаре Аргентине удалось завоевать трофей впервые за 36 лет. В последний раз команда добивалась такого достижения в 1986 году, когда в составе блистал Диего Армандо Марадона.

    Сообщалось, что к игроку проявляет интерес «Бавария» и «Манчестер Юнайтед».

    Мартинес перешел в «Астон Виллу» из лондонского «Арсенала» за 17,4 млн евро в сентябре 2020 года. Контракт аргентинского голкипера с «Астон Виллой» действует до конца 2027 года.

    После 15 туров АПЛ «Астон Вилла» занимает 12-е место с 18 очками. Лидирует в чемпионате «Арсенал» с 37 набранными очками.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров