• Атаки МВД на фанатов «Спартака», высказывания гендиректора «Зенита» спровоцировал шантаж Артема Дзюбы по поводу нового контракта?

    04.12.19 11:02

    Атаки МВД на фанатов «Спартака», высказывания гендиректора «Зенита» спровоцировал шантаж Артема Дзюбы по поводу нового контракта? - фото

    Фото: m.123ru.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В телегам-каналах распространяется информация, согласно которой активность петербургских правоохранителей, задерживавших болельщиков «Спартака» в минувшие дни, может быть связана с новым контрактом Артема Дзюбы, который он долго не заключал с «Зенитом».

    Так канал «Мутко против» перепечатал со ссылкой на телеграм-канал «G_Trifonov» следующее сообщение: 

    «Причина яростной атаки на фанатов «Спартака» – контракт Артема Дзюбы, который он долго не хотел подписывать. По словам источников в «Зените», во время очередного разговора с Алексеем Миллером Дзюба заявил, что не видит смысла играть в команде, руководство которой не может за него вступиться. С этого момента все и началось. Высказывания Александра Медведева, глушилки на «Газпром Арене», безумства питерских ментов: все это – контракт Дзюбы. Который, кстати, был подписан спустя пару дней, после разговора Артема с Миллером».

    Действующий контракт 31-летнего форварда с »Зенитом« истекает 30 июня 2020 года. Ранее гендиректор петербургского клуба Александр Медведев прокомментировал «войну» вокруг Дзюбы такими словами:

    «Выкрики в адрес Дзюбы затрагивают его честь и личное достоинство. Артем – капитан сборной, один из лучших футболистов нашей страны. Победа в напряженном матче дает ему право ответить этой группе болельщиков в такой форме. Но лучший ответ Дзюбы – его игра. Хотя гол записали на Кутепова, думаю, по-футбольному, это гол Артема».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров