• «Атлетик» – «Атлетико»: прогноз на матч Ла Лиги от Olimpbet

    Матч чемпионата Испании в Мадриде состоится 15 октября

    14.10.22 15:39

    «Атлетик» – «Атлетико»: прогноз на матч Ла Лиги от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Для басков матчи против мадридских команд носят принципиальное значение из-за напряженного отношения между регионом и столицей Испании. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о ставках и коэффициентах на жаркий матч 15 октября.

    В какой форме «Атлетик»

    Перед началом сезона басков возглавил Эрнесто Вальверде. Это уже третий приход специалиста в клуб. В предыдущие попытки тренер дошел с «Атлетиком» до финала Кубка Короля в 2015, в этом же году завоевал Суперкубок Испании и впервые за 16 лет вывел команду в Лигу чемпионов.

    В этом сезоне Вальверде снова зажигает с басками и после восьми туров идет на третьем месте в Ла Лиге. На этом отрезке «Атлетик» разгромил «Кадис» (4:1), «Эльче» (4:0), «Альмерию» (4:1), с минимальным преимуществом обыграл «Валенсию» (1:0) и «Райо Вальекано» (3:2). Команда забила уже 17 мячей в чемпионате – больше только у лидирующих «Реала» и «Барселоны».

    В какой форме «Атлетико»

    «Атлетико» лихорадит в этом сезоне. Подопечные Диего Симеоне идут на пятом месте в Ла Лиге и на последней строчке в группе Лиги чемпионов. Главная беда «матрасников» – слабая игра в обороне. В еврокубке скромные «Байер» и «Брюгге» обыграли «Атлетико» со счетом 2:0, хотя создали меньше опасных моментов. На внутренней арене «матрасники» тоже пропустили дважды от единственных статусных соперников на старте сезона: «Вильярреала» (0:2) и «Реала» (1:2).

    Olimpbet считает, что баски разобьют оборону мадридцев

    В линии Olimpbet на победу «Атлетика» можно поставить за 2.50, на ничью – за 3.30, на победу «Атлетико» – за 3.00. В последнее время баски удачно играют против мадридцев: три победы и одна ничья в четырех матчах. Во всех выигранных встречах на этом отрезке команда из Бильбао забила по два мяча.

    На индивидуальный тотал «Атлетика» больше 1,5 в Olimpbet можно поставить за 2.54. Баски забивали больше одного мяча в четырех из шести последних матчей.

    В Olimpbet продолжается акция «Максимальный драйв». Каждые две недели Olimpbet разыгрывает топовые призы, главные из которых – автомобили. Делайте ставки от 500 рублей на любые события с коэффициентом от 1.50. За каждые поставленные 500 рублей получайте билеты для участия в розыгрыше.

    На правах рекламы. 18+

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров