• «Атлетико» обыграл «Ливерпуль» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

19.02.20 01:06

«Атлетико» обыграл «Ливерпуль» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов - фото

«Атлетико» обыграл дома «Ливерпуль» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов – 1:0. Единственный гол уже на четвертой минуте забил полузащитник «матрасников» Сауль Ньигес.

Команды Юргена Клоппа («Боруссия» Дортмунд и «Ливерпуль») ни разу не обыгрывали испанские клубы на выезде. В 7 матчах – 3 ничьи и 4 поражения.

«Ливерпуль» впервые с 3 октября 2018 года не смог нанести ни одного удара в створ ворот. Что касается сегодняшнего матча, с 27-й минуты команды не смогли нанести ни одного удара в створ ворот. Ответная встреча состоится 11 марта в Ливерпуле.

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Савич, Фелипе, Лоди, Лемар (Льоренте, 46), Коке, Томас, Сауль, Корреа (Коста, 77), Мората (Перес, 70) .

«Ливерпуль»: Алисон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Фабиньо, Хендерсон (Милнер, 80), Вейналдум, Салах (Окслейд-Чемберлен, 73), Мане (Ориги, 46), Фирмино.

Гол: Ньигес, 4 (1:0).

Предупреждения: Мане, 40; Корреа, 45; Гомес, 59.