• ATP. Хьюитт вернется на корт в апреле

    23.03.10 13:21

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт, восстанавливающийся после травмы бедра, планирует защищать свой титул на турнире в Хьюстоне (США), который пройдет в начале апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на Tennis Australia.

    Экс-первая ракетка мира, ныне занимающий 27-е место в рейтинге, объявил о том, что сыграет в Хьюстоне впервые с Открытого чемпионата Австралии-2010. Он получил wild card на турнир, который состоится на грунтовых кортах River Oaks Country Club c 5 по 11 апреля.

    "Я собираюсь вернуться, чтобы отстоять свой титул в Хьюстоне. Трудно придумать лучшее место, чтобы вновь возвратится в АТР-тур после травмы", — отметил 29-летний австралиец.

    Хьюитт получил повреждение во время выступления за сборную на Кубке Хопмана в начале января этого года и перенес операцию в Хобарте после поражения от первого номера мирового рейтинга швейцарца Роджера Федерера в четвертом круге Australian Open.

    В прошлом году австралиец завоевал трофей в Техасе, не проиграв ни одного сета. В этом году он может стать третьим после американца Энди Роддика и перуанца Хайме Изаги теннисистом, выигравшим данный титул два раза подряд.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров