• Атварс Трибунцов: «Надеемся сыграть в финале»

    26.08.08 18:44

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник рижского «Динамо» Атварс Трибунцов после матча на Кубок губернатора Московской области против «Лады» из Тольятти (4:2), отметил в беседе с корреспондентом Sports.ru Алексеем Шевченко, что его клуб здорово сыграл в большинстве.

    «Мы в предыдущих матчах играли на равных со всеми соперниками, но в концовке чего-то нам не хватало и мы уступали. Сегодня мы собрались. Сколько же можно! Вот в первых двух периодах забили, а потом отстояли победу. Мы знали, что «Лада» очень здорово играет в обороне и забить ей четыре шайбы весьма почетно. Кроме того, мы, наконец, нормально сыграли в большинстве. Тренер изменил состав пятерок и это принесло результат», – рассказал хоккеист.

    Трибунцов сказал, что, несмотря на то, что результаты на турнире не очень важны, очень хочется сыграть в финале турнира.

    Напомним, что в решающем матче встретятся первые две команды после предварительного раунда. Один финалист известен – это «Атлант». Соперник мытищинского клуба определится в вечернем матче с «Нефтехимиком». Нижнекамцам достаточно победить хозяев льда в серии буллитов, чтобы сыграть за главный приз. В случае если победит команда Федора Канарейкина, то «Атлант» будет играть в финале с рижским «Динамо».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров