• «Авангард» и «Ак Барс» проведут матч КХЛ в Дубае

    Выставочный матч российской лиги в ОАЭ

    15.10.21 21:58

    «Авангард» и «Ак Барс» проведут матч КХЛ в Дубае - фото

    Фото: сайт КХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) может пройти в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).

    Лига намерена встречу «Авангарда» и «Ак Барса», которая должна была состояться 3 декабря в Балашихе, провести в Дубае. Ожидается, что стороны подпишут соглашение о переносе игры в воскресенье, 17 октября. Об этом сообщает «Матч ТВ».

    Планируется, что между КХЛ, «Авангардом», Министерством туризма и коммерции Дубая, а также спортивным советом города будет заключен меморандум о намерениях, который будет касаться вынесенного матча КХЛ.

    В пресс-конференции примут участие президент КХЛ Алексей Морозов, председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов и представители Министерства туризма и коммерции, а также спортивного совета Дубая.

    В прошедшем сезоне «Авангард» впервые в своей истории завоевал Кубок Гагарина. «Ак Барс» трижды в своей истории становился победителем плей-офф КХЛ (2009, 2010, 2018) и является рекордсменом по этому показателю.

    В текущем сезоне команда под руководством Боба Хартли набрала 18 очков после 16 матчей и занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. Казанский клуб с 25 баллами располагается на четвертой позиции на Востоке.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров