• «Авангард» разгромил ЦСКА в матче за Кубок Открытия КХЛ

01.09.21 22:30

«Авангард» разгромил ЦСКА в матче за Кубок Открытия КХЛ - фото

Омский «Авангард» обыграл ЦСКА с разгромным счетом 4:0 в матче за Кубок Открытия КХЛ. Три шайбы из четырех они забили в последнем периоде.

Первую шайбу забросил Петер Цегларик на 4 минуте встречи. После этого голов не было очень долго. Следующую шайбу омичи забросили лишь в третьем периоде на 48 минуте, это сделал Корбан Найт.

В течение нескольких минут омичи довели счет до разгромного. Снача дубль оформил Цегларик 52 минуте, затем Найт на 53.

Несмотря на крупное поражение у ЦСКА были шансы. Московская команда сделал больше бросков по воротам соперника, однако омичи оказались результативнее.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» примет «Адмирал». ЦСКА дома сыграет с рижским «Динамо». Обе встречи состоятся 4 сентября.