• АВБ хотел покинуть «Зенит», но руководство его не отпустило

    29.08.15 20:11

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился впечатлениями от поражения своей команды в матче против «Крыльев Советов» (1:3).

    - Это не очень важно - говорить об этой ситуации. Гораздо важнее говорить о плохой игре, которую мы показали. Я принимаю на себя ответственность, что произошло. Это тренерская ответственность - два домашних поражения. Мы действовали плохо с точки зрения тактики. Команде необходимо найти баланс, найти игру. Я должен заняться этим, нам нужно возвращаться. Я извиняюсь, что не хочу давать оценки эпизоду - важнее говорить об игре. Надеюсь, в матче с ЦСКА мы сможем дать ответы на вопросы, которые возникли.

    Я не устал работать в России. Разговоры с клубом мы ведем о том, как готовить команду. Три дня до завершения трансферного окна. В прошлом сезоне я хотел покинуть свой пост, но руководство меня не отпустило. Я продолжаю отрабатывать свой контракт со стопроцентной отдачей, - передает слова главного тренера петербуржцев корреспондент «Спорт День за Днем».

    В рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги петербургский «Зенит» на своем поле уступил самарским «Крыльям Советов». Встреча закончилась со счетом 1:3.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров