• Авербух отказался от ледовых шоу в Москве из-за ограничений

    Авербух отказался от ледовых шоу в Москве из-за ограничений - фото

    Фото: Ribus.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Продюсер ледовых шоу, экс чемпион мира Илья Авербух заявил, что приостановил свои проекты в Москве на ближайшие месяцы из-за введенных строгих ограничений. 

    С 13 ноября по 15 января в Москве действуют многочисленные ограничения работы развлекательных центров, баров и спортивных площадок. Массовые мероприятия должны быть согласованы с правительством города и, в любом случае, допуск зрителей ограничен 25% вместимости трибун. 

    – Конечно, проводить шоу в таких условиях, на фоне запрета, в Москве невозможно. Продажа билетов не началась, мы были научены горьким опытом. Понимали, что ситуация накаляется, так что билеты даже в продажу не выходили. Насчет регионов пока нет никаких решений. Мы планируем гастрольный тур после Нового года. На данный момент новогодних представлений не будет. Возможно, только в Сочи. Там ледовый дворец 12-тысячный, позволяет соблюсти все нормы Роспотребнадзора, – цитирует Авербуха РБК. 

    Главный проект Авербуха прямо сейчас: гастрольный тур «Чемпионы», запланированный по России после Нового года. В показательных выступлениях примет участие громадное число олимпийских чемпионов и призеров, в том числе Алексей Ягудин, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров.

    Читайте также

    Губерниев заработал за ледовое шоу больше Загитовой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров