• Авербух поставил короткую программу для Медведевой

    Авербух поставил короткую программу для Медведевой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду Илья Авербух сообщил, что выступил постановщиком короткой программы для двукратной чемпионки мира и Европы Евгении Медведевой на сезон 2019/20.

    «С Женей мы работаем достаточно давно, мы дружны, и в этом году она попросила меня помочь с постановкой ее короткой программы. В итоге программу мы сделали вместе, и сейчас Женя ее накатывает», – цитирует Авербуха «Нева сегодня».



    В апреле Медведева рассказала, что в новом сезоне в короткой программе будет выступать под песню Muse «Exogenesis: Symphony, Part 3».

    С мая прошлого года Медведева работает под руководством канадца Брайана Орсера, ради чего переехала в Торонто. До этого она тренировалась вместе с Алиной Загитовой в группе Этери Тутберидзе.

    После завершения сезона Медведева приняла участие в двух шоу: Ice Fantasia в Южной Корее и Stars on Ice в Канаде. Последнее проходило по 12-ти канадским городам. Тур начался 26 апреля и завершился 16 мая. Помимо Медведевой, в программе участвовали олимпийские чемпионы Патрик Чан, Кейтлин Осмонд и Меган Дюамель/Эрик Рэдфорд, призеры Олимпийских игр Элвис Стойко и Джеффри Баттл, трехкратные призеры чемпионата мира Кейтлин Уивер/Эндрю Поже.

    Читайте также

    Медведева рассказала о своем отношении к «Игре престолов»

    Медведева описала Тарасову, Загитову и Туктамышеву тремя словами

    Евгения Медведева: В Канаде стараюсь оставаться россиянкой

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров