• Авиакомпания «Россия» стала официальным перевозчиком СКА

    17.12.21 11:20

    Авиакомпания «Россия» стала официальным перевозчиком СКА - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Компания «Россия» стала официальным перевозчиком хоккейного клуба СКА, сообщается на официальном сайте питерской команды.

    «Мы высоко ценим безопасность и пунктуальность полетов и именно поэтому на протяжении уже многих лет пользуемся услугами именно авиакомпании «Россия». Очень рад, что теперь наше партнерство получило официальный статус. СКА является символом хоккейного Петербурга ровно так же, как авиакомпания «Россия» за 87 лет своего существования стала символом комфортных и безопасных перелетов. Наш клуб в декабре отметит 75-летие, и мы верим, что юбилейный год и для нас, и для коллег из авиакомпании будет исключительно успешным», — отметил вице-президент ХК СКА Роман Ротенберг. 

    СКА также получил возможность брендирования одного из воздушных судов «России» в армейские цвета. Стороны будут взаимодействовать в рекламном поле, в частности, партнерство подразумевает взаимную интеграцию в социальных сетях, бренд авиакомпании «Россия» будет присутствовать на домашних матчах СКА в Ледовом дворце.

    Питерская команда на данный момент занимает 2-е место в Западной конференции регулярного чемпионата КХЛ. СКА набрал 54 очка в 39 матчах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров