• Автор дубля в ворота «Зенита» назвал петербуржцев чемпионами России

    28.04.19 19:47

    Автор дубля в ворота «Зенита» назвал петербуржцев чемпионами России - фото

    Фото: http://www.kc-camapa.ru/

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Крыльев Советов» Денис Ткачук, забивший два гола «Зениту» в матче 26-го тура Премьер-лиги в Санкт-Петербурге (2:4), рассказал, с какими чувствами он выходил на матч против бывшей команды.

    – Первые десять минут мы были не готовы к матчу. Вроде вышли, договорились, как будем играть, что надо держать концентрацию, что болельщики будут нагнетать. Команда – мне кажется, уже чемпион по игре и по результату. Забивает много. В первые 15 минут мы не могли с мячом выйти. Слава богу, в такой праздник получилось забить один-второй. Если бы с первых минут так играли, наверное, и могли бы что-то навязать, – сказал Ткачук.

    – Тем не менее во втором тайме «Крылья», можно сказать, заперли будущего чемпиона в штрафной.

    – Конечно, нам терять нечего, начали играть раскрепощеннее. Нам кровь из носу надо было хотя бы очко. Мы должны набирать в каждой игре очки. Для нас ничья в этой игре приравнивалась к победе. Ехали сюда за очками.

    – Вы отыграли за «Зенит» сезон-2015/16 при Андре Виллаш-Боаше. У вас был какой-то настрой на матч?

    – Знаете, я первый раз забиваю команде, в которой раньше играл. Это вообще в первый раз. Я играл во многих командах, но никому из них потом не получалось забивать. Сейчас, в такой праздник получилось забить. Мне конечно, очень приятно. Частица моей души осталась в Петербурге. Мне нравится этот клуб. Я смотрю и болею за «Зенит».

    29-летний Ткачук в матче с «Зенитом» забил свои первые голы в сезоне-2018/19. В сезоне-2015/16 он провел 7 матчей за «Зенит» под руководством Андре Виллаш-Боаша, но не сумел закрепиться в команде. Большую часть сезона он отыграл за «Зенит-2» в ФНЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров