• «Автор статьи нас боится»: Яна Рудковская рассказала о борьбе против клеветы на Гном Гномыча

    «Автор статьи нас боится»: Яна Рудковская рассказала о борьбе против клеветы на Гном Гномыча - фото

    Фото: Инстаграм Яны Рудковской

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Продюсер Яна Рудковская, супруга Евгения Плющенко, рассказала последние новости о борьбе за честь их сына, Александра Плющенко, также известного как Гном Гномыч. Сражение идет с прошлого года после скандальной публикации в таблоиде Starhit о том, что Плющенко-младший, якобы, страдает синдромом Аспергера.

    – Благодаря следствию мы узнали автора статьи (когда узнаете вы – у многих будет шок)! Мы с супругом очень хотим очной ставки с «автором» , как и следствие, но «автор» очень боится с нами встречаться! В рамках судебного процесса это все равно произойдет, более того, я буду ходатайствовать, чтобы этот процесс был открытый и все видели лицо этого человека! Как сказал один очень уважаемый человек: «Скоро отольются кошке мышкины слезки и очень ударят по их карману»! – написала Яна в своем инстаграме.

    Руководители журнала после некоторой паузы принесли свои извинения Плющенко и Рудковской, но супружеская пара отказалась отпускать обидчиков так просто. По словам адвокатов, виновных лиц можно будет привлечь к ответственности по статье 128.1 часть 2 Уголовного кодекса РФ. Наказание по этой статье предусматривает денежный штраф либо обязательные работы до 240 часов.

    Яна Рудковская также добивается внесения поправок в российское законодательство об усилении защиты прав несовершеннолетних на частную информацию. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров