• «Авторадио» отпразднует 15-летие Международного музыкального фестиваля «Дискотека 80-х» грандиозным концертом в Санкт-Петербурге

    27 ноября на сцене Ледового Дворца

    23.11.16 14:21

    «Авторадио» отпразднует 15-летие Международного музыкального фестиваля «Дискотека 80-х» грандиозным концертом в Санкт-Петербурге - фото

    Фото: Авторадио

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Традиционно фирменный фестиваль «Авторадио» пройдет в двух столицах. Уже на следующий день после шоу в Москве огни «Дискотеки 80-х» зажгутся в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Жителей Северной столицы вновь ждет самое яркое музыкальное событие года, ведь «Дискотека 80-х» от «Авторадио» – уникальный фестиваль, ежегодно собирающий аншлаги на концертах, многомиллионную аудиторию у телеэкранов и миллионы просмотров видеоверсии шоу в Интернете. Красивую дату вместе с «Авторадио» на сцене Ледового дворца собирается отметить звезда итальянского диско Toto Cutugno, к нему присоединятся такие легендарные исполнители и группы, как Dschinghis Khan, Baccara, Fancy, London Beat, Sandra, Joy. Впечатляет и состав российских звезд 80-х: Кай Метов, «Комбинация», Рома Жуков, Виктор Салтыков, «Карнавал», «Лицей».

    «Дискотека 80-х» – часть нашего общего культурного пространства, событие мирового уровня: с подлинными звездами тех лет, модными спецэффектами, специально изготовленными декорациями и костюмами, профессионально поставленными танцевальными номерами. Неудивительно, что фестиваль каждый год собирает аншлаг, а в зале можно встретить и тех, кто отлично помнит 80-е, и совсем юных зрителей, поклонников суперсовременных шоу.

    27 ноября в Ледовом дворце «Авторадио» вновь объединит музыкантов из разных стран и на несколько часов вернет зрителей в уникальную атмосферу 80-х, когда граждане СССР не только строили светлое будущее, но и веселились от души на дискотеках, где вместе с отечественными песнями звучали и зарубежные хиты.

    Организаторы фестиваля обещают не обмануть ожидания публики и сделать так, чтобы «восьмидесятники» и их дети в очередной раз убедились: такой праздник совершенно немыслимо пропустить!

    Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте www.muzbilet.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров