• «Ахмат» продлил серию «Тамбова» до 10 поражений подряд в РПЛ

07.05.21 20:00

«Ахмат» обыграл «Тамбов» в матче 29-го тура Тинькофф РПЛ. Встреча в Грозном завершилась со счетом 3:1.

Хозяева обеспечили себе комфортный перевес еще в первом тайме. Гол с передачи Артема Тимофеева на 15-ой минуте забил Евгений Харин. Спустя 3 минуты уже сам Харин ассистировал Артему Полярусу.

Во втором тайме «Тамбов» сумел отыграть один мяч, благодаря усилиям Артема Архипова, отправившего гол в ворота «Ахмата» на 63 минуте. Точку в этом матче на 80-ой минуте поставил полузащитник грозненцев Владимир Ильин.

«Ахмат» набирает 39 очков и временно поднимается на 10-ое место в таблице чемпионата России. «Тамбов» продлил свою серию поражений до 10 матчей к ряду и находится на 16-ой строчки Тинькофф РПЛ.