• Ахмед Муса: Я открыл счет своим голам за ЦСКА, это придаст мне уверенности

16.03.18 20:49

Ахмед Муса: Я открыл счет своим голам за ЦСКА, это придаст мне уверенности - фото

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса поделился впечатлениями от гостевой победы над «Лионом» (3:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, которая позволила «армейцам» выйти в четвертьфинал турнира. В этой встрече форвард отметился первым голом за ЦСКА. До матча с «Лионом» 25-летний нигериец не забивал мячей в официальных играх с 22 августа 2017 года, когда отличился за «Лестер» во встрече Кубка английской лиги с «Шеффилд Юнайтед» (4:1).

─ Счастлив, что мы одержали победу, а я открыл счет своим голом после возвращения. Думаю, что это придаст мне уверенности. Самое главное — победа команды. Я рад, что наконец-то забил, но важнее, что мы с ребятами проделали отличную работу и прошли дальше.

Думаю, и ЦСКА, и «Лион» были достаточно хороши, чтобы выйти в четвертьфинал. Но дальше вышли мы, и теперь о «Лионе» можно забыть, они вылетели, а мы идем дальше.

Что касается моего гола, то увидел летящий мяч и подставил левую ногу. Был удивлен, что дотянулся, но забил. Это был очень радостный момент. Мы забили второй гол. Мы с самого начала верили, что можем победить, и второй гол придал уверенности. На последних минутах играли хорошо и неплохо действовали в обороне. Должен поблагодарить вратаря и защитников, они хорошо поработали, — цитирует Мусу официальный сайт ЦСКА.