• Азар согласился на переход в «Реал»

    17.03.16 18:34

    Азар согласился на переход в «Реал» - фото

    Фото: ФК «Челси»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Мадридский «Реал» достиг принципиальной договоренности о переходе с бельгийским полузащитником лондонского «Челси» Эденом Азаром, сообщает As. При этом «Челси» оценивает футболиста в €100 млн.

    По информации издания, нынешний главный тренер «Реала» Зинедин Зидан и Азар неоднократно высказывали желание поработать друг с другом. Мадридский клуб планирует использовать бельгийца на позиции, которую в этом сезоне занимают Хамес Родригес и Иско.

    Накануне стало известно, что Азар не сможет выйти на поле как минимум до конца марта. У хавбека травма бедра, из-за которой он уже пропустил игру с «Эвертоном» (0:2) в четвертьфинале Кубка Англии. На восстановление 25-летнему футболисту понадобится не менее трех недель.

    Федерация футбола Бельгии направит своего врача в расположение «Челси» для проверки состояния Азара, однако он точно не сыграет в товарищеском матче против сборной Португалии, который состоится 29 марта.

    Азар перешел в «Челси» летом 2012 года из «Лилля», с которым стал чемпионом Франции и обладателем Кубка страны. В составе английского клуба бельгиец выиграл Лигу Европы, чемпионат Англии и Кубок английской лиги. По окончании прошлого сезона полузащитник был признан премьер-лигой лучшим футболистом сезона.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров