16:13 · 23.11.2020
Азмун, Дриусси и Малком в составе «Зенита» вылетели на игру с «Лацио»

Азмун, Дриусси и Малком в составе «Зенита» вылетели на игру с «Лацио»

Нападающие «Зенита» Сердар Азмун, Себастьян Дриусси и Малком вместе с командой отправились в Рим, сообщает «Спорт-Экспресс». 

Малком восстанавливался после повреждения колена, поэтому не принял участие ни в одном матче «Зенита» в Лиге чемпионов. Азмун и Дриусси тренировались по индивидуальной программе. Последний раз иранец сыграл в матче с Брюгге, а аргентинец – в матче с Рубином, оба – около месяца назад. 

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Лацио» — «Зенит» пройдет уже завтра, 23-го ноября. Начало в 23:00. 


Источники
Автор фото: ФК Зенит
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги