• Азмун объяснил, почему только вчера прибыл на сбор «Зенита»

    09.02.19 14:49

    Азмун объяснил, почему только вчера прибыл на сбор «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий Сердар Азмун, перешедший из «Рубина» в «Зенит», рассказал о работе с наставником казанской команды Курбаном Бердыевым.

    – После Кубка Азии мне нужен был небольшой отдых. Руководство и тренерский штаб «Зенита» пошли навстречу и разрешили несколько дней провести дома. Кроме того, нужно было решить вопрос с визой. Когда дела с паспортом уладили, я первым же рейсом примчался в Испанию.

    У меня очень хорошие отношения с Курбаном Бердыевым. Мне было комфортно тренироваться под его руководством. Я многому у него научился и буду ему всегда благодарен за то, что он для меня сделал. Но соответствовать требованиям Курбана Бекиевича – задача трудная.

    Рад присоединиться к такому большому клубу. Обещаю, что буду делать все от меня зависящее, чтобы порадовать болельщиков «Зенита» в будущем, – сказал Азмун в интервью клубной пресс-службе.

    Азмун подписал контракт с «Зенитом» на 3,5 года. В текущем сезоне нападающий провёл в чемпионате России 14 матчей, в которых забил 4 мяча и отдал 4 голевые передачи.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров