• Азмун: Работа форварда – забивать голы

    05.12.20 23:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Зенита» Сердар Азмун поделился эмоциями после матча с «Уралом». Встреча 17-го тура чемпионата России завершилась победой петербуржцев со счетом 5:1. Иранский форвард оформил хет-трик, а также принял участие в двух других голах.

    – Я выполняю свою работу. Слава Богу, сегодня все получилось, поэтому буду и дальше ее выполнять! Для нас три очка важнее, чем большое количество голов. Сегодня мы выполняли установку тренера, и у нас все получилось, слава Богу, – приводит слова Азмуна пресс-служба «Зенит». – Этот месяц был очень трудным для меня – было нелегко пропустить все эти матчи и не играть. Слава Богу, потихонечку набираю форму. Работа форварда – забивать голы, буду стараться продолжать в том же духе и не подводить команду.

    Также форвард признался, что заберет домой мяч, с помощью которого забил хет-трик.

    В результате Сердар Азмун возглавил гонку бомбардиров в чемпионате России. На счету игрока девять голов.

    В текущем сезоне иранец отыграл за «Зенит» 17 матчей во всех турнирах. На счету футболиста девять голов и пять результативных передач.

    «Зенит» разгромил «Урал» с хет-триком Азмуна: результат и обзор матча премьер-лиги 

    Благодаря победе над «шмелями» сине-бело-голубые возглавили турнирную таблицу. На счету команды 35 очков – столько же и у «Спартака», занимающего второе место.

    В следующем туре петербуржцам же предстоит встреча с «Динамо». Игра в Санкт-Петербурге пройдет 12 декабря в 19.00 по Москве. Перед этим зенитовцы проведут матч Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией». Встреча на «Газпром-Арене» состоится 8 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 20.55 по московскому времени.

     Читайте также:

    Сергей Семак ждет, что Малком начнет играть лучше в «Зените» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров