• BY поддержал международный турнир по смешанным боевым единоборствам в Москве

    28.05.21 14:08

    BY поддержал международный турнир по смешанным боевым единоборствам в Москве - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В Вегас Сити Холле в Москве прошел турнир Open Fighting Championship 4 по смешанным единоборствам MMA (MFP). В соревнованиях принимали участие спортсмены из России, Армении, Белоруссии, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Бразилии. Также турнир посетила и неожиданная гостья: самый известный русский сказочный персонаж – Baba Yaga.



    Этой героине всегда удается привнести в любое мероприятие толику непосредственности и веселья – в этот раз бабушка активно «болела» и поддерживала всех спортсменов.

    Все участники и гости турнира получили подарки: стильные мобильные аксессуары «на каждый день» от молодежного бренда BY. Все необходимое для свободного доступа к надежной связи и для комфортной современной жизни, ведь сейчас она просто немыслима без разнообразных гаджетов.


    Почетными гостями мероприятия стали бойцы смешанных боевых искусств Петр Ян и Арман Царукян, спортсмен, актер и общественный деятель Сергей Бадюк.

    В главном бою российский боец Эдуард Вартанян победил бразильца Мичела Сильву в легком весе. В бое за пояс Евгений Ерохин одержал победу техническим нокаутом над Владимиром Селиверстовым и стал обладателем пояса OPEN FC и MFP в полутяжелом весе. Кстати, лучший боец – Евгений Ерохин – проведет в 2021 году бой на юбилейном международном фестивале PaRUS, который каждую осень проходит в ОАЭ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров