• Бабаджиде Коллинз: Шансы «Алании» и ЦСКА равны

    25.08.10 18:36

    Бабаджиде Коллинз: Шансы «Алании» и ЦСКА равны - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нигерийский новичок красно-желтых Бабаджиде Коллинз рассказал о предыстории появления во Владикавказе и смело оценил шансы новой команды в предстоящем матче с армейцами.

    - Очень рад, что подписал контракт с «Аланией», - делится впечатлениями Коллинз. - Видно, что в клубе все на высоком профессиональном уровне. Я нахожусь в прекрасной форме и рвусь в бой. В своей предыдущей команде - «Мидтьюлланде», я сыграл 15 матчей и забил семь мячей. Люблю скоростной, атакующий футбол. Могу сыграть оттянутого форварда или действовать на острие атаки. Конечно, все зависит от предпочтений и видения главного тренера.

    Знал ли я что-нибудь об «Алании» до перехода в российский клуб? Да, я разговаривал с партнерами по «Мидтьюлланду» Джордже Флореску, Ибрагимом Гнану и Сергеем Даду. Много о владикавказской команде поведал мой агент, также поискал информацию в Интернете. Все советовали ехать во Владикавказ, и я быстро принял решение.

    Что касается наших оппонентов по 19 туру, то скажу, что  ЦСКА – команда мирового уровня, в которой выступают футболисты высочайшего класса. Нам надо постараться показать свой лучший футбол. Думаю, шансы команд 50 на 50. Кроме того, матч состоится в Москве, будет интересно посмотреть на столицу России. Говорят, там очень красиво. Рассчитываю ли я выйти в основном составе? Я готов играть, но окончательное решение будет принимать тренер - приводит слова футболиста официальный сайт владикавказского клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров