• Бабаев: билет на матч с Севильей можно будет купить после 15 февраля

    26.01.10 12:30

    Бабаев: билет на матч с Севильей можно будет купить после 15 февраля - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев назвал число продажи билетов на матч с "Севильей" и рассказал о том, какие изменения претерпела абонементная программа. 

    - Билеты на матч Лиги чемпионов с "Севильей" поступят в продажу 15 февраля, подробная информация по ценам появится на сайте. Надеемся, что болельщики окажут нам достойную поддержку. Несмотря на то, что это февраль, одна восьмая Лиги чемпионов – редкое событие для нашего футбола, к сожалению.

    Продажа абонементов начнется 27 января в офисе ЦСКА. Абонементная программа претерпела изменения, так как "Арена Химки" сильно отличается от "Лужников". Кроме того, один матч в сезоне будет проводиться на стадионе "Лужники", а именно матч со "Спартаком", так как по требованию правоохранительных органов, мы не можем провести дерби на стадионе в Химках. Ценовая политика немного изменилась. Была проведена встреча с болельщиками, мы друг друга услышали. Надеемся, что, несмотря на некоторые транспортные трудности, болельщики поддержат команду в этом сезоне", – приводит слова Бабаева радио "Маяк".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров