• Роман Бабаев: Надеемся продлить контракты с Вернблумом и Натхо в ближайшее время

    10.04.18 12:16

    Роман Бабаев: Надеемся продлить контракты с Вернблумом и Натхо в ближайшее время - фото

    Фото: Р-Спорт - РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В ЦСКА надеются продлить контракты с полузащитниками Понтусом Вернблумом и Бибрасом Натхо в «ближайшее время», сообщили в ТАСС со ссылкой на генерального директора клуба Романа Бабаева. 

    Соглашения игроков истекают 30 июня.

    — Мы еще не поставили точку в переговорах с Понтусом и Бибрасом, но в ближайшее время, до окончания сезона, этот вопрос так или иначе будет решен. Мы надеемся, что он решится положительно, потому что у большой группы игроков истекают контракты. Понятно, желание есть, есть определенные нюансы, но это переговорный процесс, так что все нормально: к ребятам никаких претензий нет, их позиции тоже понятны. Надеюсь, мы найдем компромисс, — сказал Бабаев.

    Вернблум заявлял, что может продолжить карьеру в Швеции. 

    — Понтус действительно говорит о том, как может сложиться ситуация, он этого не скрывает, не играет в игры, — добавил Бабаев, — Он говорит, что есть «план Б» и открыто в этом признается. Надо немного подождать, тогда все узнаете.

    В текущем сезоне 31-летний Вернблум провел 36 матчей на клубном уровне во всех турнирах, забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи, 30-летний Натхо отыграл в 37 матчах, забил 5 мячей и отдал 7 голевых передач. Швед выступает за клуб с января 2012 года, израильтянин — с лета 2014-го.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров