Жанна СидороваЖанна Сидорова
13:24 · 03.10.2025
Бабаев о матче ЦСКА – «Спартак»: Ожидаем яркого хорошего футбола, желательно без скандалов

Бабаев о матче ЦСКА – «Спартак»: Ожидаем яркого хорошего футбола, желательно без скандалов

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев поделился своими ожиданиями от матча 11 тура РПЛ между армейской командой и столичным «Спартаком».

«В каком бы состоянии команды ни подходили к дерби, фаворита в нем нет. Место в таблице абсолютно никак не влияет. «Спартак» набрал хороший ход. У нас тоже все в целом хорошо», – сказал Бабаев.

После 10 туров РПЛ армейский клуб занимает 1 место с 21 очком. Красно-белые находятся на 5-м месте (18).

Матч 11 тура РПЛ ЦСКА — «Спартак» пройдет в воскресенье, 5 октября. Игра состоится на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени. 

Напомним, что «Спартак» проведет дерби без главного тренера Деяна Станковича – серб отбывает четырехматчевую дисквалификацию.

Последний раз армейский клуб становился чемпионом России в 2014 году, красно-белые – в 2017.


Источники
Фото: ФК «Спартак»