Бабаев считает, что Разин хотел быть популярнее Ротенберга на пресс-конференциях

Бабаев считает, что Разин хотел быть популярнее Ротенберга на пресс-конференциях

Агент Шуми Бабаев поделился мнением об отстранении главного тренера «Металлурга» Андрея Разина от работы.

Сегодня, 6 октября, магнитогорский клуб объявил, что из-за конфликта с игроками Разин отстранен от работы. Исполняющим обязанности был назначен Владимир Воробьев. 

«Разин потерял какую-то нить управления. Самая главная проблема — то, чтобы он хотел быть популярнее Ротенберга на пресс-конференциях. А пресс-конференции Ротенберга ждал весь мир из тех, кто понимает по-русски, потому что это они будут яркими, искрометными, но все в рамках приличия. И здесь Разин немножко за этим хайпом погнался», — заявил Бабаев.

Ротенберг покинул СКА летом 2025 года. Когда он тренировал армейцев, специалист был известен своими яркими пресс-конференциями. Сейчас Ротенберг входит в руководство московского «Динамо».

Сейчас магнитогорцы занимают первое место в Восточной конференции, набрав 19 очков в 13 играх.

Завтра, 7 октября, «Металлург» сыграет с «Адмиралом». Встреча состоится в Магнитогорске. Начало — в 17:00 по московскому времени.


Источники
Фото: ХК СКА
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее