10:02 · 29.08.2011
Бабаев: Веллитон – настоящий подонок

Бабаев: Веллитон – настоящий подонок

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после матча со «Спартаком» (2:2) прокомментировал эпизод с участием форварда красно-белых Веллитона, после игрового столкновения с которым травму получил вратарь Игорь Акинфеев.

- Веллитон – настоящий подонок. Он в который раз уже атакует исподтишка. Мы посмотрели повтор эпизода: Акинфеев был первый на мяче, так что любая борьба была бессмысленной. Но Веллитон умышленно его ударил. Некоторые болельщики уже обещают устроить возмездие. Мы не сторонники таких акций, но, тем не менее, пусть теперь осторожнее по улицам ходит, – цитирует Бабаева «Спорт-Экспресс».

Источники
Автор фото: ФК «Спартак»
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее