• Бакаев назвал игрока «Зенита», против которого сложнее всего играть

    Он меня уничтожил

    21.06.22 09:35

    Бакаев назвал игрока «Зенита», против которого сложнее всего играть - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новоиспеченный полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев назвал футболиста петербургского клуба, против которого было сложнее всего играть.

    «Против кого из «Зенита» мне игралось сложнее всего? Барриос! Еще во времена Тедеско, в матче с «Зенитом», он меня уничтожил. Я не мог ни убежать, ни обвести. Это был хороший урок для меня. Теперь мы будем оппонентами на тренировках — и благодаря этому я буду расти как футболист», — передает слова Зелимхана Бакаева «Чемпионат».

    «Спартак» не продлил контракт с Зелимханом Бакаевым, и 15 июня полузащитник на правах свободного агента перешел в «Зенит». 25-летний хавбек подписал с сине-бело-голубыми контракт на три года с опцией продления еще на сезон. По оценкам портала Transfermarkt стоимость Бакаева составляет 5 млн евро.

    Зелимхан Бакаев – воспитанник академии «Спартака», он присоединился к основной команде летом 2018 года. В составе красно-белых хавбек провел 105 матчей, в которых отметился 14-ю голами и сделал 29 результативных передач.

    «Спартак» не может одержать победу над «Зенитом» с 2017 года, тогда под руководством Массимо Карреры красно-белые выиграли со счетом 2:1.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров