• Бакаев забил дебютный гол за «Зенит»

    Жертвой Зелимхана стал «Сочи»

    25.06.22 22:02

    Бакаев забил дебютный гол за «Зенит» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев забил дебютный гол за петербургский клуб товарищеском матче против «Сочи». Встреча проходит в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена». 

    Бакаев дебютировал за «Зенит» 21 июня в товарищеском матче против «Пари НН» (1:1, 5:3), выйдя на замену во втором тайме. В основное время команды не смогли выявить победителя, а в серии пенальти точнее оказались петербуржцы. Бакаев бил четвертым в послематчевой серии и был точен. 

    Бакаев стал первым российским футболистом «Зенита», который отличился с игры в новом сезоне. Единственный мяч в ворота «Пари НН» забил бразилец Малком. 

    Бакаев перешел в «Зенит» на правах свободного агента. Ранее он выступал за московский «Спартак», но не смог договориться с красно-белыми о продлении контракта и покинул команду по окончании прошедшего сезона. 

    С 21 июня по 7 июля проходит товарищеский предсезонный турнир «Кубок PARI Премьер». Участниками соревнования в этому году стали: «Зенит», ЦСКА, «Сочи» и «Пари НН». Турнир проходит в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров