• Бальбуэна близок к уходу из «Динамо»

    «Коринтианс» продолжает охоту за игроками из РПЛ

    06.07.22 19:24

    Бальбуэна близок к уходу из «Динамо» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна может покинуть столичный клуб. Как сообщает издание TNTSportsBR, бразильский «Коринтианс» сделал предложение парагвайскому защитнику.

    По информации источника, «Коринтианс» находится в поисках центрального защитника после продажи Жоау Виктора в «Бенфику» и видит идеальную замену в лице Фабиана Бальбуэна. Также сообщается, что 30-летнего защитника уже ждут в Бразилии для прохождения медобследования.

    Фабиан Бальбуэна перешел в «Динамо» из английского «Вест Хэма» летом 2021 года на правах свободного агента. В составе бело-голубых парагвайский защитник провел 31 матч, в которых отметился тремя голами и сделал 1 результативную передачу. Контракт Бальбуэна с «Динамо» рассчитан до лета 2025 года. По оценкам портала Transfermarkt стоимость 30-летнего защитника составляет 6 млн евро.

    Ранее в «Коринтианс» уехал другой футболист РПЛ, нападающий «Зенита» Юри Алберто. Петербургский клуб сумел договориться с бразильским о двусторонней аренде и заполучил двух футболистов «Коринтианса».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров